vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Armeno appartiene a: Regione Piemonte - Provincia di Novara

Telefono e posta elettronica

Segretario comunale

Nome Descrizione
EMail segretario@comune.armeno.no.it

Segreteria

Nome Descrizione
Fax 0322.900013
EMail segreteria@comune.armeno.no.it

Anagrafe - Stato Civile - Elettorale - Protocollo

Nome Descrizione
Fax 0322.900013
EMail demografici@comune.armeno.no.it
protocollo@comune.armeno.no.it
armeno@cert.ruparpiemonte.it

Ragioneria

Nome Descrizione
Fax 0322.900013
EMail ragioneria@comune.armeno.no.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0322/900106
EMail tributi@comune.armeno.no.it

Tecnico - Edilizia Privata

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106 interno 5
Fax 0322.900013
EMail tecnico@comune.armeno.no.it

PROTEZIONE DEI DATI

Nome Descrizione
Telefono 0322211033
3489267489
EMail danilo@erregiservice.com
PEC erregiservice@pec.programonline

Tecnico - LLPP

Nome Descrizione
Telefono 0322/900106 int. 5
Fax 0322/900113
EMail tecnico@comune.armeno.no.it

Polizia Locale Unione Montana Due Laghi

Nome Descrizione
Telefono cell. 335-5440736 - Comune 0322-900106 Interno n°4
Fax 0322.900013
EMail poliziamunicipale@comune.armeno.no.it

Sportello Acquedotto

Nome Descrizione
Telefono 0323/868495 (Omegna)
Fax 0323/866319
EMail clienti2@acquanovaravco.eu

Pietro Fortis

Nome Descrizione
Telefono 0322 900106
EMail sindaco@comune.armeno.no.it

Cecilia De Gaudenzi

Vice Sindaco
Assessore Agricoltura, rapporti con le Frazioni e Arredo Urbano

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106

Bruno Piumarta

Assessore
Assessore ai lavori pubblici, cantonieri e autisti, cimiteri, acquedotto e viabilità

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106

Cecilia De Gaudenzi

Vice Sindaco
Assessore Agricoltura, rapporti con le Frazioni e Arredo Urbano

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106

Bruno Piumarta

Assessore
Assessore ai lavori pubblici, cantonieri e autisti, cimiteri, acquedotto e viabilità

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106

Pietro Fortis

Consigliere di maggioranza
Affari generali, Bilancio, Opere Pubbliche, Urbanistica e Sanità.

Nome Descrizione
Telefono 0322.900106
EMail sindaco@comune.armeno.no.it